System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 МЛАДШАЯ ГРУППА "ПЕТУШОК" / МБДОУ "Детский сад №24 "Малыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Вас рады приветствовать

Воспитатели:

Иванова Алина Ильинична, образование среднее - специальное, Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского 2007 ""Дошкольное образование". Педагогический стаж – 8 лет, общий стаж - 8 лет. Курсы повышения квалификации -  "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации» 72 ч, 2015г. Награды: Почетная грамота Отдела Образования и молодежной политики администрации г. Новочебоксарска, 2010г.

Приоритетным направлением нашей группы является работа с бумагой в стиле оригами, а наш кружок по интересам называется «Волшебные ножницы» .

Мы используем в аппликации разную технику вырезания, исходя из особенностей формы, строения предметов. Так, из отдельных частей мы создают постройки, разные виды транспорта, некоторые игрушки. Прием симметричного вырезания применяем при изображении цветов, листьев, бабочек, людей. Вырезая силуэты на глаз, можно получить изображения разных видов рыб, птиц и зверей. С каждым разом наши дети создают

очень красивые и интересные поделки из бумаги и делают это с удовольствием.

Дети в нашей группе очень любят рисовать. А рисуем мы карандашами, кисточкой, мелками и даже пальчиками и ладошками.

Педагоги советуют:

Как и когда нужно начинать заниматься с ребенком рисованием?

Благодаря рисованию у малышей развиваются творческие способности, цветовосприятие, глазомер и мелкая моторика. Как правило, дети, много и с удовольствием рисующие, раньше остальных сверстников начинают читать и писать. Для детей рисование является одним из самых любимых и увлекательных занятий.

Готовность малыша к рисованию определяется по его способности долго сохранять сидячее положение без опоры на ручки. Начинать лучше с рисования пальчиковыми красками. Они просты в использовании, малышу не надо удерживать определенное положение пальцев и регулировать силу нажима, как при рисовании карандашом или мелком. А вот с года можно предлагать карандаши, восковые мелки, фломастеры. Для начала родители могут показать ребенку, как оставлять на листе бумаги следы в виде линий или точек. Когда малыш попробует что-то изобразить сам, очень важно поддержать его одобрением и восхищением. Если ребенок не заинтересовался рисованием, лучше на время отложить это занятие на несколько дней или недель.