System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА "ТЕРЕМОК" / МБДОУ "Детский сад №24 "Малыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Эту группу посещают самые маленькие воспитанники детского сада.

Воспитатели:

Сарбаева Ольга Борисовна - образование высшее ЧГУ им. И.Н. Ульянова, специальность "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности" педагогический стаж - 9 лет, общий стаж - 20 лет. Курсы повышения квалификации - "Современное дошкольное образование:основные тенденции и перспективы развития» 72 ч., 2012г, "Управление качеством дошкольного образования и требованиями №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 72ч.

Это возраст, когда всё впервые, всё только начинается – речь, игра, общение со сверстниками, первые представления о себе, о других, о мире. В

первые три года жизни закладываются наиболее важные и фундаментальные человеческие способности – познавательная активность, любознательность, уверенность в себе и доверие к другим людям, целенаправленность и настойчивость, воображение, творческая позиция и многие другое. При чём все эти способности не возникают сами по себе, как следствие маленького возраста ребёнка, но требуют непременного участия взрослого и соответствующих возрасту форм деятельности.

Мы стараемся обепечить разностороннее развитие личности ребенка в раннем возрасте с учетом его индивидуальных и психологических особенностей.

"Осень золотая в гости к нам пришла"

30 сентября 2019 г. в группе "Теремок" прошел день "Золотой осени". Дети слушали стихотворения об осени, провели игру "Собери урожай", на прогулке любовались осенними пейзажами, собирали листья, поиграли в игру "Солнышки".