System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 ДОКУМЕНТЫ / МБДОУ "Детский сад №24 "Малыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

В своей работе дошкольное учреждение руководствуется следующими документами

Приложение к лицензии

Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ

План финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2019 год

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство  о государственной регистрации права на здание

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового  распорядка

Положение о режиме занятий

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о формах , периодичности, порядке текущего контроля успеваемости обучающихся

Положение о порядке и основаниях осуществления перевода, отчисления, восстановление обучающихся

Порядок оформления возникновения приостановление и прекращения отношений между учреждением и родителями ( законными представителями) обучающихся

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Заявление родителей ( законных представителей) о приёме

Реестр приема детей в ДОУ

Официальный интернет-портал правовой информации http://pravo.gov.ru

Отчет о результатах самообследования 2018 год

Отчет о самообследовании 2017 год

Отчет о самообследовании 2016 год

Паспорт доступности объекта для инвалидов

Предписание №09/17-2019. 178-Н от 07.08.2019 года

Отчеты об исполнении предписаний органов , осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования от 07.08.2019г.

Постановление Главы администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики №542 от 11.04 2019 года "Об установлении родительской платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление  администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики от 08.04.2016 №677 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Главы администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики  № 83 от 03 марта 2015 г. «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республикиот 13.04.2016 №112 "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях на 2016 год"